Многоликий Китай

Мы поможем вам организовать прекрасное путешествие в Китай, в котором вы получите массу удовольствия и впечатлений

О нас

Мы агентство CVC tours — представительство китайской компании Qisheng Trading. В Китае, Qisheng Trading организовывает экскурсионные туры, включая бронирование транспорта, проживание, питание и другие услуги, необходимые для наших туристов по приемлемой цене.

Предлагаем исследовать с нами Китай: Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Санья, Сучжоу, Чжанцзяцзе, Сиань, Ханчжоу, Лоян, Дуньхуан, Чэнду, Лэшань, Гуйлин, Тайюань, Цзиндэчжэньа.

Наши туры

Визы в Китай

Согласно актуальному иммиграционному законодательству КНР оформление визы в Китай — обязательная процедура для граждан России.

Оформление визы — довольно сложная и трудоемкая процедура, требующая знания особенностей местных правил и требований. Наша команда профессионалов имеет богатый опыт работы с визами в Китай и поможет вам в каждом шаге процесса — от подготовки необходимых документов до заполнения анкеты и представления в посольстве.

Мы предлагаем

Наши преимущества

Безопасность

Мы гарантируем комфортное и безопасное проведение экскурсии.

Скорость

Подбираем лучшие туры за краткий срок учитывая все желания туристов.

Организация

Берем на себя все организационные вопросы поездки

Индивидуальный подход

Предлагаем различные пакеты услуг, которые могут включать как стандартные тур программы, так и индивидуальные и бизнес туры, созданные специально для конкретного клиента.

Гибкие цены

У нас гибкие цены, визовая поддержка, подбираем туры под ваш бюджет, предлагаем дополнительные услуги по оформлению виз, приглашений. Поддержка на всех этапах.

Русскоязычные гиды

Вас ждут профессиональные лицензированные гиды, которые познакомят вас со страной, ее древней уникальной историей и памятниками архитектуры всех времен.

Позвоните нам

Отправьте ваш запрос и в течение ближайших минут наш менеджер свяжется с вами, чтобы подобрать для вас оптимальный тур и условия

Прокрутить вверх